RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

ГБУ «Время»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ города МОСКВЫ
ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО РАЗВИТИЯ «ВРЕМЯ»

ГБУ ЦКР «ВРЕМЯ» – это разнообразные творческие студии, спортивные секции.

Почтовый адрес: 125373, г. Москва, бульвар Яна Райниса, д.45 корпус1

Директор: Нежинская Анна Андреевна

Телефон администрации: +7 (495) 949-15-14; бульвар Яна Райниса, д.45 корпус1;

Электронная почта: ckrvremya@mail.ru






Помещения Центра удобно расположены на территории района Южное Тушино по адресам:

ckrvremya-map.jpg



НАШИ АДРЕСА:

1. бульвар Яна Райниса, д. 45, корпус 1; +7 (495) 949-15-14

2. улица Туристская, д. 1

3. улица Фабрициуса, д. 56 корпус 1; +7 (495) 949-63-00

4. улица Аэродромная, д. 11; +7 (495) 948-11-57

5. улица Аэродромная, д. 12, +7 (499) 492-43-11

6. Светлогорский проезд, д. 5; +7 (495) 949-99-07

7. улица Лодочная, д. 29, корпус 1; +7 (499) 492 30 11

8. улица Лодочная, д. 31, строения 5; +7 (499) 493-15-08



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Наши бесплатные секции порадуют вас широким выбором возможностей для творческой самореализации, а платные – удивят низкими ценами и удобством занятий рядом с домом.


п/п

Наименование

формирования

Адрес проведения занятий

Примечание

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Руководитель формирования, телефон

1

2

3

4

5

6

7

1. Культурно-досуговые формирования

1.1.

Театральная студия «Бенефис»

Улица Лодочная, д.31, стр.5

8-499-493-15-08

Бесплатный

от 3 до 6

СБ

10:00 – 12:00

Малышева Марина Александровна

8-926-503-30-97

1.2.

Студия эстетики и танца «Шаг на Верх»

Ул. Аэродромная, д.11

8-495-948-11-57

Бесплатный

5+

ВТ, ЧТ

16:00 -17:00

Аносова Светлана Анатольевна

8-903-764-87-27

1.3.

Вокальная Студия Натальи Виллер

Ул. Аэродромная, д.11

8-495-948-11-57

Бесплатный

от 10-30 лет

ПН

15:00 – 19:00

ВТ

13:00 – 16:00

СР

15:00- 17:00

ПН

15:00 – 16:30

Виллер Наталья Владимировна

8-926-211-59-10

1.4.

Секция полноконтактного боя в доспехах «Клуб Гастингс»

Ул. Аэродромная, д.12, к.1

8-499-492-43-11

Бесплатный

18+

ПН, СР, ПТ

18:30 – 21:30

ВС

15:00 – 19:30

Рачковский Александр Юрьевич

8-906-759-20-65

1.5.

Объединение технического творчества и моделизма

Ул. Аэродромная, д.12, к.1

8-499-492-43-11

Бесплатный

12+

ПН, СР

18:30 – 21:30

ВС

14:00 – 17:00

Калинин Юрий Павлович

8-916-260-27-58

1.6.

Секция исторического фехтования «Клуб Гастингс»

Ул. Аэродромная, д.12, к.1

8-499-492-43-11

Бесплатный

15+

ПН, СР, ПТ

18:30 – 21:30

ВС

15:00 – 19:30

Локтев Дмитрий Александрович

8-903-764-80-84

1.7.

Театральная студия «Созвездие»

Светлогорский проезд, д.5

8-495-949-99-07

Бесплатный

5+

ВТ, ЧТ

18:00 – 20:30

Куропаткин Иван Владимирович

8-903-789-77-88

1.8.

Студия «Классическая гитара»

Светлогорский проезд, д.5

8-495-949-99-07

Бесплатный

14+

ПН, СР

15:30 – 21:30

Пикинская Юлия Викторовна

8-903-212-63-20

1.9.

Студия декоративно-прикладного творчества «Лада»

Светлогорский проезд, д.5

8-495-949-99-07

Бесплатный

5+

ВТ, ЧТ

17:00 – 20:00

Лелекова Лариса Викторовна

8-925-578-32-21

1.10.

Игротека для дошкольников «Некомпьютерные игры»

Светлогорский проезд, д.5

8-495-949-99-07

Бесплатный

3+

СР, ПТ

16:30 – 20:00

ЧТ

15:30 – 16:30

Безгребельная Лариса Александровна

8-903-712-76-10

1.11.

Компьютерный класс «Перспектива»

Светлогорский проезд, д.5

8-495-949-99-07

Бесплатный

55+

ПН, ЧТ

17:00 – 21:30

Матвеев Александр Владимирович

8-926-142-49-94

1.12.

Кружок «Волшебная кисточка»

Светлогорский проезд, д.5

8-495-949-99-07

Бесплатный

5-12

СР

15:00 – 19:00

СБ

11:00 – 12:00

Куприкова Татьяна Юрьевна

8-906-037-60-59

1.13.

ИЗО студия «Павлин»

Ул. Аэродромная, д.11

8-495-948-11-57

Бесплатный

5+

ВТ, СР, ЧТ

15:00 – 16:00

Трещева Мария Юрьевна

8-903-963-74-35

1.14.

Подростковый клуб «Добрых дел»

Ул. Аэродромная, д.11

8-495-948-11-57

Бесплатный

11+

ВС

12:00-14:00

Михалищин Дмитрий

8-916-555-53-15

1.15.

Кружок «Школа лидерства»

Улица Лодочная, д.31, стр.5

8-499-493-15-08

Бесплатный

12+

ВС

15:00 – 19:30

Бороданова Александра Борисовна

8-977-942-35-33

1.16.

Студия декоративно – прикладного творчества для всей семьи «Ладошки»

Ул.Туристская, д.1

8-926-540-55-55

Бесплатный

3+

СБ

14:00 -15:00

Будакова Юлия Сергеевна

8-926-540-55-55

1.17.

Кружок «Морское дело-школа юнг» для детей с 8 до 14 лет групповые занятия

Ул. Лодочная, д.29, корп.1

8-499-492-30-11

Бесплатный

7-14

ВТ

16:30 – 18:00

ЧТ

16:30 – 18:00

Филин Дмитрий Сергеевич

8-499-492-30-11

1.18.

Кружок технического творчества «3-Д Моделирование» для детей с 7 лет

ул. Лодочная, д.29, корп.1

8-499-492-30-11

Бесплатный

7-14

ВТ, ЧТ

15:00 – 16:30

1.19.

Кружок «Компьютерная грамотность для пожилых», индивидуальные занятия

Ул. Лодочная, д.29, корп.1

8-499-492-30-11

Бесплатный

55+

ПН

14:00 – 19:00

ЧТ

Индивидуально по предварительной записи

Сафронов Виталий Владимирович

8-916-619-84-02

1.20.

«Мир равных возможностей»

оздоровительная физическая культура

Ул. Лодочная, д.29, корп.1

(спортзал)

Бесплатный

7+

ВТ.,ЧТ.:

16:00 – 17:00

Духанин Денис Сергеевич

8-985-450-64-52

1.21.

Кружок «ОФП и Ритмика для детей 5 лет»

Ул. Лодочная, д.29, корп.1

8-499-492-30-11

Бесплатный

5-7

СР, ПТ

17:00 – 18:00

Волконская Анастасия Александровна

8-985-771-99-14

1.22.

ИЗОстудия Арт-терапии «Акварелька»

Ул. Лодочная, д.29, корп.1

8-499-492-30-11

Бесплатный

5-7

СР, ПТ

16:00 – 17:00

Волконская Анастасия Александровна

8-985-771-99-14

1.23.

Кружок по интересам «Клуб заботливых родителей»

Ул. Лодочная, д.29, корп.1

8-499-492-30-11

Бесплатный

25+

СР

16:00 – 17:00

Волконская Елена Александровна

8-915-215-02-68

1.24.

Кружок раннего развития детей «Развивай-ка»

Бульвар Яна Райниса, д.45, корп.1

8-495-949-15-14

Бесплатный

4+

ПН, ЧТ

9:30 – 10:30

18:30 – 19:30

Мельникова Марина Станиславовна

8-926-690-20-11

1.25.

Кружок «Малышок»

Бульвар Яна Райниса, д.45, корп.1

8-495-949-15-14

Бесплатный

2+

ПН, ЧТ

10:30 – 12:30

16:30 – 18:30

Мельникова Марина Станиславовна

8-926-690-20-11

1.26.

Класс игры на гитаре «Тридцать три аккорда»

Ул. Фабрициуса, д.56, корп.1

8-495-949-63-00

Бесплатный

10+

ПН, ЧТ

16:00 -19:00

Идет набор

Михалищин Дмитрий

8-916-555-53-15

1.27.

Студия современной хореографии танцы «Art-time»

Ул. Фабрициуса, д.56, корп.1

8-495-949-63-00

Бесплатный

10-15

ПН

19:00 – 21:00

ЧТ

19:30 – 21:30

Жунина Екатерина

Олеговна

8-963-666-71-01

1.28.

Студия декоративно – прикладного творчества для всей семьи «Вместе с мамой»

Ул.Туристкая, д.1

8-926-540-55-55

Бесплатный

3+

СБ

15:00 – 16:00

Будакова Юлия Сергеевна

8-926-540-55-55

1.29.

Кружок тренингов личностного роста

Ул. Фабрициуса, д.56, корп.1

8-495-949-63-00

Бесплатный

18+

ЧТ

18:00 – 19:00

Зинкевич Игорь Петрович

8-916-911-32-06

1.30

«Альтернатива»

Кружок настольных спортивных игр

Ул. Лодочная, д.29, корп.1

8-499-492-30-11

Бесплатный

Дети 7+, взрослые, пенсионеры 55+,

актив клуба

ВТ., ЧТ.:

17:00 – 19:00

Сафронов Виталий Владимирович

8-916-619-84-02

2. Спортивные кружки и секции

2.1.

«Секция спортивного отдыха»

(Настольный теннис/Дартс)

Ул. Лодочная, д.29, корп.1

(танцкласс)

Бесплатный

Дети, подростки, взрослые, актив клуба

ВТ.:

14:30 – 17:30

Крюков Дмитрий Васильевич

8-906-723-56-51

ул. Фабрициуса, д.56 корп. 1

Бесплатный

Дети, подростки, взрослые, актив клуба

ПТ.:

15:00 – 21:00

2.2.

«Рукопашный бой»

ул. Фабрициуса, д.56 корп. 1

Бесплатный

10+

ВТ.:

20.00-22.00
ПТ.:

20.00-22.00

Панин Леонид Владимирович

8-965-363-75-52

2.3.

«Хоккей/флорбол»

(по сезону)

Стадион ГБОУ «Школа №2097»

Б-р. Яна Райниса, д. 43, корп. 2,

Ул. Василия Петушкова, влд.2 (Каток)

Бесплатный

10-17 лет

ПН., ВТ.:

15:00 – 19:00

ЧТ.:

17:00 – 21:00

Симонов Александр Анатольевич

8-977-552-52-47

2.4.

Волейбол

Спортплощадка

ГБОУ «Школа №2097»

Б-р. Яна Райниса, д. 43, корп. 2 (Ш)

Бесплатный

подростки, взрослые, актив клуба

ВТ., ЧТ.:

18:00 – 20:00

СБ.:

15:00 – 17:00

Плисов Алексей Александрович

8-965-363-75-52

2.5.

Футбол

Стадион «Салют» Лодочная ул., д. 15 (С)/ГБОУ «Школа №2097»

Б-р. Яна Райниса, д. 43, корп. 2 (Ш)

Бесплатный

7-12 лет

ПН., СР.

16:00-18:00

СБ.

9:00-12:00

ВС.:

9:00 - 11:00

Титов Владимир Сергеевич

8-962-900-60-83

2.6.

«Бумеранг» студия

эстрадно-спортивного танца

Ул. Лодочная, д.29, корп.1

(танцкласс)

Бесплатный

5-12 лет

ПН., СР., ПТ.:

17:00 – 20:00

Волконская Елена Александровна

8-915-215-02-68

2.7.

«ТАЕКВОН-ДО»

Ул. Лодочная, д.29, корп.1

(танцкласс)

Бесплатный

дети 7+

ВТ., ЧТ.:

17:30 – 19:30

Химич Евгений Алексеевич

8-919-779-21-00

2.8.

«Юный стрелок»

пневматический и электронный тир

Ул. Лодочная, д.29, корп.1

(тир)

Бесплатный

дети 10+

ВТ.,ЧТ.:

17:00 – 19:00

Духанин Денис Сергеевич

8-985-450-64-52

2.9.

«Электронный тир»

Ул. Лодочная, д.29, корп.1

(электронный тир)

Бесплатный

55+ и люди с ОВЗ

ВТ.:

15:00 – 17:00

ЧТ.:

16:00 – 18:00

Сафронов Виталий Владимирович

8-916-619-84-02

3. Формирования, работающие на платной основе

№№

п/п

Наименование

Прейскурант

Адрес проведения занятий

Возрастная

категория

Расписание

занятий

Ответственный

/руководитель формирования/, тел.

абонемент на месяц

разовое (одно)

занятие

3.1.

Театральный вокал «Бенефис»

2000 руб. в месяц, 1 раз в неделю, ,

.

500руб.

Улица Лодочная, д.31, стр.5

8-499-493-15-08

5+

СБ

12:00 -13:00

Малышева Марина Александровна

8-926-503-30-97

3.2.

Театральная студия «Бенефис»

- 2300 руб. в месяц, 1 раз в неделю

575руб

Улица Лодочная, д.31, стр.5

8-499-493-15-08

5+

СБ

12:00 -14:00

Малышева Марина Александровна

8-926-503-30-97

- 3800 руб. в месяц, 2 раза в неделю.

475 руб.

Ул. Фабрициуса, д.56, корп.1

8-495-949-63-00

ПН,СР

18:00 – 19:00

3.3.

Студия эстетики и танца «Шаг наверх»

3000 руб./мес.

8 занятий

375р

Ул. Аэродромная, д.11

8-495-948-11-57

5+

ВТ

18:00 – 19:00

ЧТ

18:00 – 19:00

Аносова Светлана Анатольевна

8-903-764-87-27

3.4.

ИЗО студия «Павлин»

4500 руб./в месяц, 2 раза в неделю.

562 руб.50 коп

Ул. Аэродромная, д.11

8-495-948-11-57

5+

ВТ, СР, ЧТ

16:00 – 20:00

Трещева Мария Юрьевна

8-903-963-74-35

3.5.

Кружок раннего развития детей «Развивай-ка»

- 5200 руб./в месяц, 2 раза в неделю.

650 руб.

Бульвар Яна Райниса, д.45, корп.1

8-495-949-15-14

4+

ПН, ЧТ

9:30 – 10:30

18:30 – 19:30

Мельникова Марина Станиславовна

8-926-690-20-11

3.6.

Кружок «Малышок»

- 5200 руб./в месяц, 2 раза в неделю.

650 руб.

Бульвар Яна Райниса, д.45, корп.1

8-495-949-15-14

2+

ПН, ЧТ

10:30 – 12:30

16:30 – 18:30

Мельникова Марина Станиславовна

8-926-690-20-11

3.7.

Студия классического и современного танца «Виктория»

3300 руб. в месяц, 2 раза в неделю

412 руб. 50 коп.

Ул. Фабрициуса, д.56, корп.1

8-495-949-63-00

3+

ВТ

17:00-20:00

ЧТ

17:00-18:00

ПТ

9:30 – 10:30

17:45 – 18:30

18:30 -19:30

19:30 -20:30

Проничева Регина Викторовна

8-925-117-67-07

3.8.

Фото Киностудия «Ракурс»

2500 руб. в месяц, 2 раза в неделю

312 руб.50 коп.

Ул. Фабрициуса, д.56, корп.1

8-495-949-63-00

9+

Идет набор

Нежинская Марина Вячеславовна

8-929-515-36-41

3.9.

Студия восточного танца «Сальма»

5000 руб./мес., 2 раза в неделю

312руб.50

коп.

Ул. Аэродромная, д.11

8-495-948-11-57

30+

ВТ

19:00-21:00

ЧТ

19:00-21:00

Аносова Светлана Анатольевна

8-903-764-87-27

3.9.

Английский для детей

4200 руб. в месяц, 2 раза в неделю

525 руб.

Светлогорский проезд, д.5

8-495-949-99-07

7+

Идет набор

Копкина Ирина Викторовна

8-906-043-78-07

3.10.

Занятия Ритмика для дошкольников

3000/мес., 2 раза в неделю.

375руб.

Ул. Аэродромная, д.11

8-495-948-11-57

5+

ВТ

17:00 – 18:00

ЧТ

17:00 – 18:00

Аносова Светлана Анатольевна

8-903-764-87-27

3.11.

Вокальная студия «ВИЛЛ*АРТ»

2500 руб./мес, 2 раза в неделю

312 руб.50коп

Ул. Аэродромная, д.11

8-495-948-11-57

14+

ПН, ЧТ

15:00 – 19:00

Виллер Наталья Владимировна

8-926-211-59-10

3.12

Группа раннего развития «Почемучка»

- 5200 руб./в месяц, 2 раза в неделю.

650 руб.

Светлогорский проезд, д.5

8-495-949-99-07

5+

ВТ, ЧТ

17:00 – 17:45

Безгребельная Лариса Александровна

8-903-712-76-10

3.13

Группа раннего развития детей «Развивай-ка»

- 5200 руб./в месяц, 2 раза в неделю.

650 руб.

Светлогорский проезд, д.5

8-495-949-99-07

1+

СР, ПТ

11:00 – 12:30

Безгребельная Лариса Александровна

8-903-712-76-10

3.14

Группа раннего развития «Дошколенок»

4000руб./месяц, 2 раза в неделю.

500 руб.

Светлогорский проезд, д.5

8-495-949-99-07

6+

ВТ, СБ

0:00 -11:30

Безгребельная Лариса Александровна

8-903-712-76-10

3.15

Индивидуальные занятия по развитию речи для детей «Птица-говорун»

500 руб., занятие.

500 руб

Светлогорский проезд, д.5

8-495-949-99-07

3+

СР, ПТ

10:00 – 11:00

16:00 – 17:00

ЧТ

10:00 – 11:30

Безгребельная Лариса Александровна

8-903-712-76-10

3.16

Группа раннего развития «Малышок»

- 5200 руб./в месяц, 2 раза в неделю.

650 руб.

Светлогорский проезд, д.5

8-495-949-99-07

3+

ВТ, ЧТ

16:00 – 16:45

Безгребельная Лариса Александровна

8-903-712-76-10

3.17

Группа раннего развития «Подготовишка»

- 5200 руб./в месяц, 2 раза в неделю.

650 руб.

Светлогорский проезд, д.5

8-495-949-99-07

5+

ВТ, ЧТ

18:00 – 19:00

Безгребельная Лариса Александровна

8-903-712-76-10

3.18

Индивидуальные занятия по развитию речи для детей «Пишичитай»

2800 руб/меся, 1 раз в неделю.

700 руб.

Светлогорский проезд, д.5

8-495-949-99-07

5+

СБ

11:30 – 12:30

Безгребельная Лариса Александровна

8-903-712-76-10

3.19

Кружок «Знайка»

4000руб./месяц, 2 раза в неделю.

500 руб.

Бульвар Яна Райниса, д.45, корп.1

8-495-949-15-14

6+

ВТ, ПТ

19:20 – 20:20

Шпак Алсу Ахметовна

8-910-406-33-15

3.20

Кружок «Зайчик»

3500 руб./месяц, 2 раза в неделю.

437 руб. 50 коп.

Бульвар Яна Райниса, д.45, корп.1

8-495-949-15-14

5+

ВТ, ПТ

17:20 – 19:10

Шпак Алсу Ахметовна

8-910-406-33-15

3.21.

Студия ИЗО «Волшебная кисточка»

3500 руб./месяц, 2 раза в неделю.

437 руб. 50 коп.

Светлогорский проезд, д.5

8-495-949-99-07

5+

СБ

12:00 – 13:00

Куприкова Татьяна Юрьевна

8-906-037-60-59

3.22.

Театральная студия «Созвездие»

3500 руб./месяц, 2 раза в неделю.

437 руб. 50 коп.

Светлогорский проезд, д.5

8-495-949-99-07

5+

ВТ, ПТ

17:00 – 18:00

Куропаткин Иван Владимирович

8-903-789-77-88

3.23

Секция «Основы самообороны»

2 раза в неделю

2600 руб. мес.

325 руб.

Ул. Лодочная, д.29, корп.1

8-499-492-30-11

14+, подростки, взрослые

ПН., ЧТ.:

18:30 – 21:30

Овчинников Артём Валерьевич

8-999-789-97-29

3.24

Секция «Бокс»

3000руб./месяц, 2 раза в неделю.

375 руб

Ул. Фабрициуса, д.56, корп.1

8-495-949-63-00

10+

ПН, ЧТ

19:00 – 21:30

СР, ПТ

17:00 – 18:30

СБ

12:00 – 14:00

Четайкин Вячеслав Павлович

3.25

Секция «Тхэквондо»

3000руб./месяц, 2 раза в неделю.

375 руб

Ул. Лодочная, д.29, корп.1

8-499-492-30-11

5+

Идет набор

3.26

Секция «Оздоровительная Физическая Культура»

2 раза в неделю

2600 руб. мес.

325 руб.

Ул. Лодочная, д.29, корп.1

8-499-492-30-11

5+

Идет набор

Духанин Денис Сергеевич

8-985-450-64-52

3.27

Секция «Спортивный меч»

2500 руб./месяц, 2 раза в неделю

312 руб.50коп.

Ул. Аэродромная, д.12, к.1

8-499-492-43-11

16+

ВТ, ЧТ

18:00 – 21:30

Локтев Дмитрий Александрович

8-903-764-80-84

3.28

Секция

«Тхэквон-до»

3500руб./месяц, 2 раза в неделю.

437 руб.50 коп.

Ул. Фабрициуса, д.56, корп.1

8-495-949-63-00

5+

Идет набор


Социальные сети: Вконтакте: http://vk.com/gbuckr_time

Instagram: @gbuvremya

Facebook: https://www.facebook.com/gbuckrvremia

Официальный сайт:

ckrvremya.inetgo.ru