На Северо-Западе Москвы спасён мужчина

12:34 11.09.2019

10 сентября в 18:35 вахтенный наблюдатель поисково-спасательной станции "Строгино" заметил человека, который сбежал с берега в воду, скрылся в волнах и не появился на поверхности.

По спасательной тревоге к месту происшествия незамедлительно направлена дежурная смена спасателей в составе Александра Гормашёва, Дмитрия Некрасова и Сергея Естремского. В 10 метрах от берега с глубины 2 метров Александр Гормашёв поднял бездыханное тело мужчины.

Спасатели тут же приступили к проведению реанимационных действий и вскоре вернули человека к жизни. Пострадавшего передали для госпитализации прибывшей бригаде медиков.

#ДепартаментГОЧСиПБ #Москва #Спасатели #СпасателиМосквы #МГПСС #спасателинаводе #оживление #безопасность #спасение #пляж #ПСССтрогино #ГКУМГПСС #Строгино

IMG-20190911-WA0000.jpg