Антимонопольный комплаенс

Внутреннее обеспечение соответствия требованиям антимонопольного законодательства в управе

Карта рисков нарушения антимонопольного законодательства района Южное Тушино города Москвы на 2021 год

Доклад об антимонопольном комплаенсе управы района Южное Тушино города Москвы за 2020 год

Доклад об антимонопольном комплаенсе района Южное Тушино города Москвы за 2019 год

- Распоряжение № 22-Р от 11.03.2021 "Об утверждении ключевых показателей эффективности функционирования антимонопольного комплаенса в управе района Южное Тушино города Москвы на 2021 год"

- Приложение №1 к приказу управы района Южное Тушино города Москвы от 11.03.2021г. №22-Р

Карта рисков нарушения антимонопольного законодательства на 2019 год управы района Южное Тушино города Москвы

- приказ №11-П "Об утверждении Карты рисков нарушений антимонопольного законодательства в управе района Южное Тушино города Москвы на 2020 год"

Уведомление о начале сбора в период с мая по август 2021 г. замечаний и предложений организаций и граждан по указанному ниже перечню правовых актов:

Сроки приема предложений и замечаний: с 01 мая по 31 августа 2021 года

Форма приема замечаний и предложений

Уведомление о начале сбора в период с мая по август 2020 г., замечаний и предложений организаций и граждан по указанному ниже перечню правовых актов:

Период сбора замечаний и предложений с 01 мая по 31 августа 2020 года

Форма приема замечаний и предложений

Уведомление о начале сбора в период с мая по август 2019 г., замечаний и предложений организаций и граждан по указанному ниже перечню правовых актов:

Период сбора замечаний и предложений с 01 мая по 31 августа 2019 года