На публичные слушания представляется «Проект межевания территории квартала района Южное Тушино, ограниченного улицей Фабрициуса, Сходненской улицей, границей промзоны «Трикотажная»

10.11.2014

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Свободы, д. 42 (в помещении управы района Южное Тушино).

Экспозиция открыта с 17 ноября 2014 г. по 24 ноября 2014 г. Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 12:00 по 20:00 час.; в субботу и воскресение с 10:00 до 15:00 час. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 01 декабря 2014 г. в 19:00 часов по адресу ул. Фабрициуса, д.6, к.2 (в помещении ГБОУ Гимназия № 1551).

Время начала регистрации участников – 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: (499)493-90-05; (495)490-25-55; (495) 777-28-08.

Почтовый адрес Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: 125362, Москва, ул. Свободы, д.13/2

Электронный адрес Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы: MargelovSM@mos.ru; kuznetsovaAB@mos.ru.

Информационные материалы по «Проект межевания территории квартала района Южное Тушино, ограниченного улицей Фабрициуса, Сходненской улицей, границей промзоны «Трикотажная», размещены на официальном сайте Комиссии: www.szao.mos.ru; www.u-tushino.ru.

Комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы