Образованная и юридически грамотная полиция нужна москвичам

15.08.2017
УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ОКРУГУ ГУ МВД РОССИИ ПО г. МОСКВЕ
ПРИГЛАШАЕТ НА УЧЕБУ

  Граждан Российской Федерации не моложе 14 лет, владеющих государственным языком Российской Федерации, имеющих документ государственного образца о среднем (неполном - 9 классов, полном - 11 классов) общем образовании либо о среднем профессиональном образовании, постоянную регистрацию по месту жительства в г. Москве или в Московской области и годных но состоянию здоровья для поступления в учебные заведения на очную форму обучения.
  Выпускников 11-х классов в Федеральное государственное казенное образовательное учреждение профессионального высшего образования «Московский университет МВД РФ»
По следующим специальностям и направлениям подготовки:
  Правовое обеспечение национальной безопасности - специализация: уголовно-правовая, гражданско-правовая, международно-правовая (срок обучения - 5 лет).
  Правоохранительная деятельность - специализация: оперативно-разыскная деятельность ОВД. административная деятельность ОВД (срок обучения - 5 лет).
  Судебная экспертиза - специализация: экспертно-криминалистическая деятельность (срок обучения - 5 лет).
  Экономическая безопасность — специализация: экономико-правовое обеспечение экономической безопасности (срок обучения - 5 лет).
  Безопасность информационных технологии в правоохранительной сфере - специализация: управление информационной безопасностью, информационно-аналитическое обеспечение правоохранительной деятельности, компьютерная экспертиза при расследовании преступлений (срок обучения - 5 лет).
  Психология служебной деятельности — специализация: психологическое обеспечение служебной деятельности сотрудников правоохранительных органов (срок обучения - 5 лет).
  Педагогика и психология девиантного поведения - специализация: социальная педагогика (срок обучения - 5 лет).
  Выпускников 9-х классов в Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы «Колледж полиции» (ГБОУ СПО «Колледж полиции»)
  По специальности: Правоохранительная деятельность (срок обучения - 3 года 6 месяцев).
  Выпускников 9-х классов в Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы «Юридический колледж» (ГБОУ СПО «Юридический колледж»)
По специальности: Правоохранительная деятельность (срок обучения - 3 года 6 месяцев),

Квалифицированно подготовленные кадры - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
По всем вопросам по приему документов в учебные учреждения обращайтесь по адресу:

г. Москва, ул. Маршала Рыбалко д. 4, стр.1.
Часы работы: понедельник, среда с 9.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 1 7.00. Обед - с 13.00 до 13.45.
Телефоны: 8-499-194-01-28, 8-499-194-01-76, 8-916-848-47-48.