План мероприятий с 25.03.2019 по 31.03.2019 на территории района Южное Тушино города Москвы

Районные мероприятия

25.03.2019-31.03.2019

В помещениях

ГБУ ВПСК «Родина»:

- Свободы, 55;

- Яна Райниса бульвар, 3.

Дворовая спортивная площадка:

ГБУ ВПСК «Родина»:

Свободы, 55,

11:00.

Организация и проведение дыхательной гимнастики для общественных советников.

27.03.2019

Фабрициуса, 56/1,

17:00.

Праздничный концерт театральных студий ГБУ ЦКР «Время»,
посвященный «Всемирному Дню Театра».

29.03.2019

Фабрициуса, 56/1,

17:30.

Отборочные соревнования по настольному теннису для жителей района в рамках спартакиады «Пенсионеры города Москвы».

29.03.2019

ГБУ ВПСК «Родина»,

Дворовая спортивная площадка:

пр-д Донелайтиса, 25,

19:00.

Организация и проведение Южно-Тушинской мини-футбольной лиги среди дворовых команд района.

Дата уточняется,

ГБУ НПЦ МСРИ им. Л.И.Швецовой,

Лодочная, 15/2,

время уточняется.

«Театральные вечера» -

выступление театральных студий ГБУ ЦКР «Время» для детей с ОВЗ.

30.03.2019

ГБУ ЦКР «Время»,

Каток с искусственным покрытием:

Василия Петушкова, 2,

12:00.

Анимационная программа для жителей района Южное Тушино.

Праздник двора.

с 30.03.2019

(дата уточняется)

ГБОУ г. Москвы

«Школа № 2097»,

Яна Райниса бульвар, 43/2.

Отборочные Соревнования для жителей района по волейболу.

Заседания Советов депутатов муниципальных округов

26.03.2019

Нелидовская, 23/2,

16:00.

1. Об информации руководителя межрайонного многофункционального центра предоставления государственных услуг районов Северное Тушино и Южное Тушино о работе по обслуживанию населения района Южное Тушино в 2018 году.

Докл.: руководитель межрайонного многофункционального центра предоставления государственных услуг районов Северное Тушино и Южное Тушино Любченко М.Н.

2. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино «О внесении изменения в статью 3 Устава муниципального округа Южное Тушино».

Докл.: председатель постоянной Комиссии по организации работы Совета депутатов и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления (регламентной комиссии) А.В. Образцов.

3. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на территории района Южное Тушино на второй квартал 2019 года.

Докл.: председатель постоянной Комиссии Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино по организации культурно-массовой, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением Будкин Д.Ю.

4. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания, в части изменения площади летнего кафе при стационарном предприятии общественного питания по адресу: ул. Сходненская, д. 56.

Докл.: председатель постоянной Комиссии по развитию муниципального округа Южное Тушино Денисов О.М.

5. О присвоении Почетного звания «Почетный житель муниципального образования Южное Тушино в городе Москве».

6. О согласовании направления средств стимулирования управы района Южное Тушино города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территорий района Южное Тушино в 2019 году.

7. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино за первый квартал 2019 года.

Докл.: председатель бюджетно-финансовой комиссии С.А. Воловец.

8. О поощрении главы муниципального округа Южное Тушино за первый квартал 2019 года.

Докл.: председатель бюджетно-финансовой комиссии С.А. Воловец.

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино от 11 декабря 2018 года № 83.

Докл.: председатель бюджетно-финансовой комиссии С.А. Воловец.

10. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино от 07 ноября 2017 года № 20.

Докл.: глава муниципального округа Южное Тушино Н.Л. Борисова.

11. Об утверждении графика личного приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино во втором квартале 2019 года.

Докл.: глава муниципального округа Южное Тушино Н.Л. Борисова.

12. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино на второй квартал 2019 года.

13. Разное.

Встреча префекта Северо-Западного административного округа с населением района Южное Тушино

27.03.2019

Василия Петушкова, 23/1,

19:00.

О социально-экономическом развитии района Южное Тушино.