План мероприятий с 09.09.2019 по 15.09.2019 на территории района Южное Тушино города Москвы

Районные мероприятия

09.09.2019-15.09.2019

В помещениях

ГБУ ВПСК «Родина»:

- Свободы, 55;

- Яна Райниса бульвар, 3.

Дворовая спортивная площадка:

Детская дворовая площадка:

Туристская, 4,

17:00.

Организация и проведение анимационной программы для жителей района Южное Тушино.

12.09.2019

Народный парк «Маяк»:

Аэродромная, 11,

17:00.

Соревнования для жителей района Южное Тушино по настольному теннису, посвященные

празднованию Дня города.

13.09.2019

Дворовая площадка:

Василия Петушкова, 17,

19:00.

Открытие футбольной лиги среди дворовых команд района

(сентябрь-май).

14.09.2019

Дворовая площадка:

Свободы, 51,

17:00.

Организация и проведение спортивного праздника

«В стране спортивных рекордов».

Заседания Советов депутатов муниципальных округов

Нелидовская, 23/2,

16:00.

1. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов, в части исключения нестационарных торговых объектов со специализацией «Печать».

Докл.: председатель постоянной Комиссией по развитию муниципального округа Южное Тушино О.М. Денисов.

2. О согласовании сводного районного календарного плана основных мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на территории района Южное Тушино на четвертый квартал 2019 года.

Докл.: председатель постоянной Комиссии Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино по организации культурно-массовой, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением Будкин Д.Ю., представитель управы района Южное Тушино города Москвы.

3. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино за третий квартал 2019 года.

Докл.: заместитель председателя постоянной бюджетно-финансовой Комиссии муниципального округа Южное Тушино Т.Д. Старостина.

4. О поощрении главы муниципального округа Южное Тушино за третий квартал 2019 года.

5. Об утверждении графика личного приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино в четвертом квартале 2019 года.

Докл.: глава муниципального округа Южное Тушино Н.Л. Борисова.

6. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино на четвертый квартал 2019 года.

Докл.: глава муниципального округа Южное Тушино Н.Л. Борисова.

Разное

7.1. Об адресном перечне объектов озеленения 3-й категории района Южное Тушино города Москвы в осенний период 2019 года.

Докл.: председатель постоянной Комиссии по организации работы Совета депутатов и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления (регламентной комиссии) А.В. Образцов.

7.2. О мероприятиях и предпринятых конкретных действиях по воссозданию мемориала Боевой славы (уничтоженного на ул. Василия Петушкова).

Докл.: глава управы района Южное Тушино города Москвы А.С. Ерохов.

7.3. О мероприятиях по реставрации памятника- Стеллы «Тушинцам – участникам Великой Отечественной войны посвящается…» на ул. Сходненская.

Докл.: глава управы района Южное Тушино города Москвы А.С. Ерохов.