План мероприятий с 21.10.2019 по 27.10.2019 на территории района Южное Тушино города Москвы

22.10.2019

Районные мероприятия

21.10.2019-27.10.2019

В помещениях

ГБУ ВПСК «Родина»:

- Свободы, 55;

- Яна Райниса бульвар, 3.

Дворовая спортивная площадка:

Свободы, 55,

18:00.

День Допризывника.

Отработка элементов физической подготовки (с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП).

Спортивная площадка:

Василия Петушкова, 17,

19:00.

Организация и проведение Южно-тушинской мини-футбольной лиги среди дворовых команд района.

Заседание Совета депутатов муниципальных округов

22.10.2019

Нелидовская, 23/2,

16:00.

1. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Южное Тушино».

Докл.: председатель постоянной Комиссии по организации работы Совета депутатов и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления (регламентной комиссии) А.В. Образцов.

2. Об утверждении Регламента реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов в муниципальном округе Южное Тушино.

3. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов, в части исключения нестационарного торгового объекта со специализацией «Цветы».

Докл.: председатель постоянной Комиссии по развитию муниципального округа Южное Тушино О.М. Денисов.

4. О рассмотрении «Проекта планировки территории линейного объекта – реконструкция стального газопровода среднего давления по адресу: г. Москва, Лодочная ул., д. 22, с. 2 (Химкинский дюкер)».

5. О рассмотрении «Проекта межевания территории квартала, ограниченного Трикотажным проездом (проектируемым проездом 5300), технической зоной ЛЭП, территорией природного комплекса вдоль улицы Василия Петушкова».

6. О рассмотрении «Проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: г. Москва, ул. Василия Петушкова, д. 3, стр. 1-8 (кад. №№ 77:08:0004001:23, 77:08:0004001:90), СЗАО».

7. О рассмотрении «Корректировки проекта межевания территории части квартала, ограниченного Трикотажным проездом (проектируемым проездом 5300), технической зоной ЛЭП, территорией природного комплекса вдоль улицы Василия Петушкова».

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино от 9 сентября 2014 года № 71 «Об утверждении Положения о Комиссии по противодействию коррупции аппарата Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино».

Докл.: глава муниципального округа Южное Тушино Н.Л. Борисова.

Разное:

9.1. О мероприятиях и предпринятых конкретных действиях по воссозданию мемориала Боевой славы (уничтоженного на ул. Василия Петушкова), а также по реставрации памятника- Стеллы «Тушинцам – участникам Великой Отечественной войны посвящается…» на ул. Сходненская.

9.2. О ходе проведении капитального ремонта в помещении ГБУ ВПСК «Родина», предназначенного для организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства (по адресу: бул. Яна Райниса, д. 3).

9.3. О рассмотрении обращения инициативной группы жителей, проживающих по адресу: ул. Свободы, д. 40, по вопросу переноса мусорной контейнерной площадки, расположенной во дворе многоквартирных жилых домов № 40, 42, по ул. Свободы.