План мероприятий с 24.02.2020 по 01.03.2020 на территории района Южное Тушино города Москвы

Районные мероприятия

24.02.2020-01.03.2020

В помещениях

ГБУ ВПСК «Родина»:

- Свободы, 55;

- Яна Райниса бульвар, 3.

Дворовая спортивная площадка:

ГБУ ЦКР «Время»:

Лодочная, 29/1,

15:00.

Отборочные соревнования для жителей района Южное Тушино по Дартс, посвященные Дню 8 марта, в рамках спартакиад «Пенсионеры Москвы» и «Мир равных возможностей».

28.02.2020

Помещение

ГБУ ЦКР «Время»: Фабрициуса, 56/1,

19:00.

Турнир для жителей района Южное Тушино
по настольному теннису.

29.02.2020

Каток с искусственным покрытием:

Василия Петушкова, 2,

12:00.

Праздник двора на катке

«За полчаса до Весны».

Анимационная программа для жителей
района Южное Тушино.

29.02.2020

ГБУ ЦКР «Время», Аэродромная, 4,

12:00.

Открытый турнир исторической реконструкции «Тушинские маневры».

29.02.2020-01.03.2020

ФОК «Динамика»:

1-й Пехотный пр-д, 8,

10:00.

Участие сборной клуба по каратэ
в Чемпионате и Первенстве г. Москвы
по всестилевому каратэ,
посвященному Дню Защитника Отечества.

01.03.2020

ГБОУ г. Москвы

«Школа № 2097» по адресу:

Василия Петушкова, 23/1,

12:00-15:00.

«Широкая масленица - 2020».

Заседание Советов депутатов муниципальных округов

Нелидовская, 23/2,

15:00.

1. Об информации руководителя государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 219 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе учреждения в 2019 году.

Докл: главный врач ГБУЗ города Москвы «ГП № 219 ДЗ г. Москвы» Трасковецкая И.Г.

2. Об информации руководителя государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Тушино» о работе учреждения в 2019 году.

Докл.: директор ГБУ города Москвы ТЦСО «Тушино» Мержоев Т.М.

3. Об информации руководителя межрайонного многофункционального центра предоставления государственных услуг районов Северное Тушино и Южное Тушино о работе по обслуживанию населения района Южное Тушино в 2019 году.

Докл.: руководитель МФЦ районов Северное и Южное Тушино Гаврилов М.Н.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино от 11 февраля 2020 года № 11.

Докл.: председатель комиссии постоянной Комиссии по организации работы Совета депутатов и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления (регламентной комиссии) А.В. Образцов.

5. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий, а также участии в контроле за ходом выполнения указанных работ.

6. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по проведению дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Южное Тушино города Москвы, а также участии в контроле за ходом выполнения указанных работ.

Разное:

7.1. О рассмотрении адресного перечня объектов озеленения 3-й категории района Южное Тушино города Москвы, работы на которых будут проводиться по результатам опросов на проекте «Активный гражданин» в весенний период 2020 года.

Докл.: глава муниципального округа Южное Тушино Н.Л. Борисова.

7.2. Об отчете по реализации мероприятий, предусмотренных Национальным планом противодействия коррупции на 2018-2020 годы.

Докл.: начальник организационного отдела аппарата Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино Мартынюк В.М.

7.3. О мероприятиях и предпринятых конкретных действиях по воссозданию Мемориала, посвященного памяти рабочих и служащих, павших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны (сотрудники Тушинской чулочной фабрики), а также по реставрации памятника- Стеллы «Тушинцам – участникам Великой Отечественной войны посвящается…» на ул. Сходненская.

Докл.: глава управы района Южное Тушино города Москвы Д.В. Захаров.