Портал правительства Москвы

27 170 товаров собрали в ходе акции «Семья помогает семье»

В Северо-Западном округе подвели итоги акции «Семья помогает семье: соберем ребенка в школу». 18 пунктов приема помощи – стационарные и передвижные – находились в самых оживленных местах: у торговых центров, ярмарок выходного дня, ЦСО.

Префект СЗАО Владимир Говердовский: «Я очень рад, что в округе столько неравнодушных людей. В акции приняли участие почти 300 человек и 60 организаций. В ней также поучаствовали сотрудники префектуры, которые оказали адресную помощь детям из многодетных и малообеспеченных семей».

Во время акции удалось собрать одежду, обувь, игрушки, ранцы и почти 26 000 предметов канцелярской принадлежности.

Помощь уже получили 135 многодетных семей, 42 семьи, имеющие детей-инвалидов, 11 одиноких матерей, 48 малообеспеченных семей.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter