На межокружной спартакиаде по плаванию спортсмены из СЗАО заняли первое место

15:33 20.09.2016

На московской межокружной спартакиаде «Мир равных возможностей» по плаванию спортсмены из Северо-Западного округа столицы заняли первое общекомандное место. Соревнования проводились среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В состав команд входили мужчины и женщины в возрасте от 18 лет и старше, имеющие общие заболевания.

- Для женщин и мужчин в возрастной категории «46 лет и старше» дистанция составляла 25 метров, спортсмены остальных категорий должны были проплыть 50 метров. Стиль прохождения дистанции – вольный, - пояснили в Центре физической культуры и спорта СЗАО.

В личном зачёте лучшим стал Виктор Бурцев, серебро спартакиады завоевали Алексей Курдяев и Ростислав Ромашин – все из команды Северо-Западного округа столицы.