На улице Фабрициуса “Форд” сбил женщину с ребенком
Городские новости
Дорожно-транспортное происшествие произошло у дома 30 на улице Фабрициуса. Здесь водитель автомобиля «Форд» выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на пешеходов, переходивших дорогу на «зелёный» сигнал светофора.
«В ДТП пострадали пожилая женщина-пешеход и мальчик (1 год и 9 месяцев). Ребёнок находился в коляске в сопровождении няни, которая по предварительным данным не пострадала», — сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.
Сообщается, что женщина госпитализирована с переломом основания черепа, малыш получил ушиб руки и травму языка. Он также доставлен в больницу.
Водитель 1985 года рождения пояснил, что торопился на работу. Тест на алкогольное опьянение показал отрицательный результат. Проводится проверка всех обстоятельств произошедшего.